Родившая звезда «Папиных дочек» ослепила фигурой в купальнике (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/melnikova_darya

Российская актриса Дарья Мельникова нечасто балует поклонников пикантными снимками. Откровенное фото звезды «Папиных дочек», которая не так давно стала мамой, произвело настоящий фурор в соцсети.

Актриса отправилась в путешествие по Италии. Сейчас она находится на популярном острове Лидо и потихоньку начинает делиться с поклонниками яркими фотографиями.

К удивлению подписчиков, первым делом молодая мама продемонстрировала не красивый морской пейзаж, а свою фигуру в ретро-купальнике.

«Ой ой ой красота, слепишь! (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – тут же написал один из поклонников Дарьи, и многие его поддержали.

Сама Мельникова призналась, что выбирала нужный ракурс 40 минут.

Ой а так хорошо, что так плохо тут с интернетом ? #чаорагации ☕️❤️

A photo posted by Дарья Мельникова (@melnikovadsh) on

Напомним, с августа 2013 года Дарья замужем за актером Артуром Смольяниновым. Девушка старается не выставлять на всеобщее обозрение подробности личной жизни.

О том, что актриса ждет ребенка, общественность узнала лишь за пару месяцев до ее родов.

В октябре прошлого года на свет появился сын Дарьи и Артура. Примечательно, что Мельникова родила первенца в день рождения Смольянинова.

26 июня в Парке Победы финишировал всероссийский #ЗабегДобрыхДел, который прошёл в семи городах в поддержку нежных и хрупких детей-бабочек. По итогам марафона было собрано 10,5 млн рублей. Почти 10 тысяч человек из семи городов поучаствовали в марафоне. Открыли марафон сами дети-бабочки. Под аплодисменты бегунов и болельщиков "бабочки" пробежали небольшую, но самую почётную дистанцию – 50 метров. Несмотря на экстремальную жару (по прогнозам синоптиков, на 26 июня выдался самый жаркий день лета), в Москве на старт дистанций в 2 и 10 км вышли сотни людей – опытные бегуны и просто любители активного и спортивного образа жизни. Спасибо всем участникам! За праздник здоровья и добра! #иятамбыл #детибабочки #ЛЕТИбеги #мненевсеравно #ячеловек #фондбэладетибабочки @deti_bela_fund

A photo posted by Дарья Мельникова (@melnikovadsh) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх