Ученые рассказали, что надевать на первое свидание

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Phovoir/ScanPix

Исследователи из Бретани сообщили, что им удалось разработать схему, согласно которой можно определить, что стоит надевать на первое свидание, а что нет.

Так, правила хорошего внешнего вида на первом свидании подразумевают, что стоит надевать особую одежду, которая может помочь понравиться и произвести правильное первое впечатление.

Многие люди судят о совместимости партнера по его внешнему виду в целом,

первое впечатление во многом складывается именно из того, что человек надевает и как он выглядит, и только после этого можно получить представление о том, какой он по характеру или в общении.

Поэтому так важно следовать правилам и следить за тем, что на вас надето. По словам психологов, для первого свидания идеальным нарядом станет чистая одежда в классическом стиле.

В целом ученые говорят о том, что классический стиль одежды будет идеальным решением для первого свидания, а вот от экстравагантных нарядов стоит отказаться, поскольку это может сделать впечатление от встречи намного менее приятным.

Стоит учесть, что мужчины находят женщин на каблуках более элегантными и утонченными, поэтому необходимо выбрать именно такую обувь.

Также важно выглядеть так, чтобы было ясно, что к встрече вы специально не готовились, но выглядите при этом хорошо и опрятно. Еще психологи не советуют менять свой стиль для похода на первое свидание, чтобы человек понимал, как вы выглядите в обычной жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх