Девушка заплатила жизнью за ягодицы «как у Ким Кардашян»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/evitasarmonikas

Жительница Австралии умерла прямо во время проведения операции по увеличению ягодиц. Косметическая процедура проводилась в Мексике, ставшей популярным центром медицинского туризма.

29-летняя девушка из Австралии умерла в одной из мексиканских больниц во время процедуры увеличения ягодиц. Семья Эвиты Николь Сармоникас рассказала о том, что причиной смерти девушки стала остановка сердца. Это произошло прямо в тот момент, когда хирурги устанавливали импланты. Хотя члены семьи Эвиты утверждают, что им неизвестны детали случившегося, ее двоюродный брат Ник Тсагалиас сообщил, что сестра отправилась в Мексику для встречи с пластическим хирургом Виктором Рамиресом, чтобы обсудить детали увеличения ягодиц.

Теперь родственники умершей настоятельно призывают других женщин не повторять ее ошибок и не рисковать своими жизнями ради улучшения каких-то частей тела.

«Никто не должен подвергать свою жизнь риску в погоне за несуществующим совершенством, - говорится в заявлении семьи.

- Эвита было красивой снаружи и изнутри, но у нее имелись определенные несовершенства, как почти у каждой женщины на Земле».

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Во время увеличение ягодиц пациенткам устанавливают силиконовые импланты под общей анестезией. На сайте доктора Рамиреса сообщается, что данная операция длится два с половиной часа, а восстановление после нее занимает два месяца. Доктор стал известен в 2012 году, после того как он использовал фотографии Ким Кардашян на рекламных биллбордах в своей клинике без согласия самой звезды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх