Проект улучшения условий реабилитации детей в Латвии: осталось 3 дня

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Эти пятница, суббота и воскресенье станут последними днями работы благотворительного магазина «Sniedz roku!» в центре моды и развлечений «Rīga Plaza». Приглашаем всех посетить магазин и приобрести какую-либо из предложенных вещей. К тому же в течение этих дней в магазине можно будет встретить известных людей и вместе с ними поучаствовать в творческих занятиях.

В Pop-Up магазине можно приобрести товары, произведенные в Латвии: сумочки для планшетов, одежду, ковры, плакаты, наклейки на телефоны, вязаные изделия и другие интересные вещи.

Собранные в рамках проекта деньги будут пожертвованы Фонду Детской клинической университетской больницы на приобретение нового реабилитационного оборудования.

В течение трех дней – 9, 10 и 11 октября - посетители магазина смогут принять участие в творческих занятиях вместе с известными в Латвии людьми – это Кашер, Анна Лиецкалниня, Зане Валицка, Иева Адамс, Амбер и другие.

Благотворительное общество «Sniedz roku!» продолжает реализовывать несколько проектов по сбору денежных средств для поддержки малоимущих.

Фото: пресс-фото
Фото: пресс-фото

«Во время работы магазина было собрано примерно 1 035 евро, что, принимая во внимание короткий период работы, является очень хорошим результатом. Мы видим, что люди осознают значимость проекта и приобретают товары.

Я приглашаю каждого использовать возможность на протяжении последних дней и посетить магазинчик, чтобы внести хотя бы небольшой вклад в проект

и, приобретя какой-нибудь товар, пожертвовать деньги в Фонд Детской больницы», — говорит руководитель центра моды и развлечений «Rīga Plaza» Эгита Пуките.

Фото: пресс-фото

В Pop-Up магазине можно приобрести товары Ecattus, One Wolf, Hobby Wool, Hebe, Zvēru dārzs, общества Lote, майки Фонда Детской больницы, произведенные совместно с Amoralle и Aristocrat Kids, а также Recycled, Lude, Miljo, Nice Place, QooQoo и KinLeaves.

Фото: пресс-фото
Фото: пресс-фото

Акцию осуществляют центр моды и развлечений «Rīga Plaza», общество «Sniedz roku!», Фонд Детской больницы, известные в обществе люди и латвийские предприниматели.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх