Проект-преображение «До и после» назвал своих победительниц (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Алексей Поляков

Вчера, 29 апреля, завершился весенний проект-преображение, который Русский TVNET проводил вместе с порталом «Мамин клуб». В нашем проекте шесть победительниц, каждая из них претендовала на главный приз. По результатам вашего читательского голосования лучшим преображение проекта «До и после» стало 4-е преображение – Ольга, мастера: стилист-визажист Татьяна Фаст, парикмахер-мастер по маникюру Александра Валл, салон «Valkirija».

За преображение Ольги проголосовало больше всего читателей (почти 2 тысячи голосов). Она получает главный приз – личную фотосессию от фотошколы Portret.lv.

Ольга очень рада, что приняла участие в проекте. Она изменила свой образ, стала светлее, новая стрижка придала легкость и яркость, и Оля нашла свой весенний образ, который вдохновляет ее меняться дальше, она уверена, что внешние изменения всегда ведут за собой внутренние. «Я довольно на 200 процентов! Мне подарили праздник не только «ALFAPARF Milano» и «Мамин клуб», но и блестящие мастера Александра Валл и Татьяна Фаст,

встреча с ними – еще один главный приз для меня!».

Ольга считает, что для каждой женщины важно найти свой образ, а как часто надо меняться зависит от собственного восприятия. Некоторым нравится менять прическу каждый день, а кто-то может всю жизнь прожить с одной стрижкой, главное как ты себя чувствуешь.

Фото: Алексей Поляков

«Мой теперешний образ – 100% попадание, знакомые тоже говорят, что мне очень подходит. Моя сестра была в восторге от преображения, а муж, как уж мужчина, сначала молчал, но потом тоже сказал, что очень красиво», говорит победительница.

Фото: Алексей Поляков

Коллектив Русского TVNETа своей симпатией выбрал Карину (2-е преображение).

Фото: Алексей Поляков

Авторы преображения: прическа - Линда Степране, маникюр - Лиана Назарова, макияж - Инесе Степко, салон ««Soufflé». Кроме титула «Мисс симпатия портала TVNET», Карина получила также личный приз от Сергея Полякова – бессменного фотографа проекта.

Фото: Алексей Поляков

«Мисс симпатия Маминого Клуба» была названа Лена (5-е преображение). Авторы преображения: прическа - Инесе Хшчанович, маникюр/макияж - Монта Ниллеа, салон «Karē».

Фото: Алексей Поляков

Титул «Мисс симпатия ALFAPARF Milano» получила Анжелика (1-е преображение). Авторы преображения: прическа/макияж - Илзе Озолиня, маникюр — Жанна Громова, салон «Ulu».

Фото: Алексей Поляков

«Мисс симпатией журнала Stella» стала Ирина (6-е преображение). Авторы преображения: прическа/макияж - Илзе Озолиня, маникюр — Жанна Громова, салон «Ulu».

Фото: Алексей Поляков

Самая лучшая жена, Наталья (3-е преображение) завоевала титул «Мисс симпатия фотошколы Portret.lv». Авторы преображения: прическа - Кристине Домбровская, маникюр - Оксана Шаларе, макияж - Илзе Ковалевска, салон «BELLEZZA».

Русский TVNET задал всем финалисткам проекта «До и после» три вопроса:

1. Что стало для вас самым решающим аргументом для участия в проекте?

2. Что оказалось самым трудным в этом проекте?

3. Чем пополнилась ваша личная копилка женских секретов после нашего проекта?

Фото: Алексей Поляков

1. Состояние головы. У меня недавно родился третий ребенок и было не до себя вообще. Прочитала «Вспомните про красоту», глянула на себя в зеркало и поняла – мне это надо.

2. Я выиграла, к счастью, второе преображение и задания дальше не выполняла, и самым сложным мне показалось задание, которое было потом: провести анализ своего гардероба. Я бы на него пару дней потратила, не меньше.

3. Я узнала столько рецептов масок для волос благодаря проекту, даже не подозревала, что их столько существует! Очень интересные маски с имбирем и майонезом, взяла себе на заметку.

Фото: Алексей Поляков

1. Сомнений у меня было много, не было уверенности в результате, ведь столько желающих… Но один знакомый вовремя сказал:

Для мужей надо меняться всегда!,

и перемены могут быть не только внутренние, но и внешние. Для меня это стало самым решающим аргументом – сразу подала заявку.

2. Самым сложным было ожидание результатов - каждый четверг чувствовала себя как на «Грэмми». Ожидание и неизвестность – самое тяжелое.

3. Одно из заданий проекта было попробовать маски, и я решила сделать маску по народному рецепту – горчичную. Действенная, работает! И второе открытие – профессиональная косметика ALFAPARF Milano. Действительно очень качественная, реальные видимые результаты, буду ей пользоваться.

Фото: Алексей Поляков

1. Я никогда не участвовала в подобных проектах, когда несколько недель подряд нужно выполнять какие-то задания. Для меня это было чем-то новым и интересным, поэтому решила попробовать. А еще меня привлекло то, что результаты заданий оценивало беспристрастное жюри, то есть решающим было то, что я делала, а не сколько у меня друзей и сколько «плюсиков» они могут за меня поставить.

2. Парадоксально, но хотя задания каждую неделю становились сложнее, но почему-то мне лично выполнять их было все легче и легче. Самое последнее получилось самым легким.

3. Это не реклама, я всегда знала, что профессиональная косметика дорогая, но хорошая, но когда я попробовала косметику нашего главного спонсора, я поняла, что

денег жалеть на себя не стоит, лучше один раз купить хорошее и долго этому радоваться.

Также проект стал для меня пробуждением от зимней спячки – никогда я столько не экспериментировала со своими волосами, прической, как сейчас. Я убедилась, что все не так сложно и много времени на это не уходит, главное – взять и сделать, а не сожалеть об упущенных возможностях.

Фото: Алексей Поляков

1. Желание стать ярче. Когда человек хорошо выглядит, он чувствует себя увереннее и гармоничнее. Перемены - это всегда позитивно. Как говорят: хочешь изменить свою жизнь – смени прическу, а я сейчас мечтаю о переменах в своей профессиональной деятельности, так что это преображение – первый шаг.

2. Сложно было смотреть на свои фотографии, мне показались они очень неудачными, хуже фото у меня в жизни не было. Само преображение мне очень понравилось, а фото просто шокировали. Это, конечно, было большое разочарование, но я себя успокоила тем, что

лучше плохо выглядеть на фото и чудесно – в жизни, а не наоборот.

3. У меня волосы и так хорошие, но я поняла, что они могут быть еще лучше, если использовать профессиональную косметику. Не надо жалеть денег на лучшее качество, такая косметика ведь еще и более экономичная, а разница в результате огромная.

Фото: Алексей Поляков

1. Захотелось обновиться, у меня маленький ребенок (1,3 года), и скоро я второй раз стану мамой, и поход в парикмахерскую для меня, как для многих женщин как праздник, как отдушина.

2. Собраться и написать. Это похоже на исповедь, тяжело открываться перед многими незнакомыми людьми.

3. Советы и рецепты красоты других участниц. И косметика «ALFAPARF Milano». Меня даже удалось покрасить в моем беременном состоянии, что раньше не получалось. Потрясающее качество, я уже нашла их интернет-магазин.

Фото: Алексей Поляков

1. Хотелось преобразиться и

встретить хорошего мастера, своего, это тоже редкая удача в жизни женщины.

Еще хотелось отдохнуть, ведь не каждый день ты можешь позволить себе провести весь день в салоне.

2. Сложно было найти время написать, у меня маленький ребенок (6 месяцев), домашние заботы никто не отменял.

3. Бесценные советы мастеров: по моему цветотипу, по домашнему уходу, по укладке волос. Я до этого в парикмахерских не сталкивалась с такими профессионалами и с таким сервисом.

Русский TVNET искренне поздравляет всех финалисток проекта-преображения «До и после», девушки, вы все красавицы, дарите нам свою весеннюю красоту и сияние!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх