Пиппа Миддлтон впала в немилость королевы! (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/PippaMiddletonStyle

Ее Величество Елизавета II нынче очень занята — в Британии проходит множество мероприятий по случаю официального дня рождения королевы. Однако это не мешает монархине параллельно решать кое-какие мелкие дела.

Так, стало известно, что представители Ее Величества убедительно попросили Пиппу Миддлтон отказаться от участия в теннисном матче, на котором должна присутствовать королева.

Пиппа Миддлтон впала в немилость? Сейчас этот вопрос очень сильно волнует зарубежных светских обозревателей.

Как стало известно, 29-летнюю сестру герцогини Кембриджской попросили отказаться от участия в благотворительном теннисном матче, который вот-вот должен пройти в Королевском клубе Лондона. Причем попросили буквально в последнюю минуту.

Фото: facebook.com/PippaMiddletonStyle

Пиппа — большая поклонница тенниса. Недавно девушка даже написала колонку на эту тему в журнале Vanity Fair (правда, статью в пух и прах раскритиковали).

Ранее она с удовольствием принимала участие в различных благотворительных спортивных мероприятиях, в том числе с участием членов королевской семьи. Однако на просьбу представителей дворца девушка отреагировала совершенно спокойно и тут же

попросила вычеркнуть свое имя из списка игроков,

сообщил некий достоверный источник изданию The Telegraph.

Неужели монархине не понравилась заметка Пиппы? А может,

деятельная сестра герцогини Кейт действует королеве на нервы?

Есть также предположение, что Ее Величество просто не желает, чтобы публика отвлекалась на «постороннюю» девушку, в то время как сама она будет находиться на трибуне.

И теперь поклонники мисс Миддлтон обсуждают интересный вопрос: стоило ли Пиппе идти на уступки или же действовать по своему усмотрению?

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх