Видео о неуловимой российской «мотомстительнице» взорвало Сеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Меньше чем за неделю двухминутный ролик, опубликованный на сайте YouTube, набрал свыше четырнадцати миллионов просмотров. И эта цифра продолжает расти.

Героиня ролика – отчаянная мотоциклистка, которая колесит на своем стальном коне по Москве.

Девушка изобретательно наказывает владельцев автомобилей, которые выкидывают на тротуары из окон своих машин разный мусор: бутылки, пачки от сигарет, пакеты, упаковки от еды.

«Я хочу жить в чистом городе. И наказание получит каждый, кому на это наплевать!»

– скандирует московская охранница чистоты и порядка. После каждого своего акта возмездия она ловко уезжает от преследователей, виртуозно лавируя на мотоцикле между автомобилями. Все эти веселые кадры фиксирует камера, установленная на шлеме девушки.

В Интернете идет активное обсуждение ролика. Огромное количество людей как в России, так и за рубежом в восторге от действий отчаянной мотоциклистки.

«Я бы крепко пожал руку автору видео и сказал бы большое спасибо. Русское быдло надо иногда в чувство приводить!!!» - пишут восторженные комментаторы. Правда, есть и такие, кто видит в ролике лишь постановочное шоу. «Дешевый фейк», «Реклама «Макдональдс» под прикрытием грязной страны, но суть верна» - таково противоположное мнение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх