Неожиданный талант: Хиллари Клинтон стала барменом

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Хиллари Клинтон решила сменить ампула кандидата в президенты и предстала на экране в образе бармена в одном из комедийных шоу. Однако по ходу сюжета она встретилась с самой собой.

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон поучаствовала в комедийном шоу Saturday Night Live, которое транслируется NBC. В одном из скетчей она сыграла роль бармена и... поговорила с «самой собой».

По сюжету, «Клинтон» сидит за барной стойкой, жалуется на жизнь и изрядно напивается. Бывший госсекретарь США при этом ее обслуживает.

Женщины начинают говорить о политике, и в ходе разговора актриса пародирует предвыборные речи Клинтон.

Они также пошутили по поводу гей-браков и высмеяли манеру речи кандидата от республиканцев Дональда Трампа. «Эй, вы все неудачники!», – произносит экс-госсекретарь США.

Примечательно, что в кадре на один момент появляется персонаж Билла Клинтона. Скетч заканчивается тем, что «Хиллари» понимает, что не было никакого бармена, и она, по всей видимости, перебрала с алкоголем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх