Из школьницы в диву: смотрите, как преобразилась дочь Дмитрия Пескова (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/stpellegrino

Всего год назад 18-летняя дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина, блистала на балу дебютанток Tatler, где предстала перед изысканной публикой в нежном образе. Но теперь девушку романтичной особой точно не назовешь. Она повзрослела, часто экспериментирует со стилем и не боится удивлять общественность. В этом мы в очередной раз убедились благодаря ее новому снимку в Instagram...

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова растет настоящей красавицей. В 2015 году она только дебютировала на балу журнала Tatler, однако за это время девушка сильно повзрослела.

Она активно делится подробностями своей жизни в социальных сетях и постоянно удивляет подписчиков

— то нарядом в духе Кайли Дженнер, то откровенными снимками с бойфрендом. А на днях фолловеры пришли в восторг от абсолютно нового образа белокурой красотки.

Елизавета впервые выбрала строгую классику: черный смокинг, зауженные брюки и телесные туфли на высоком каблуке. В таком наряде Пескова выглядит совсем взрослой и очень элегантной.

A photo posted by Lisa (@stpellegrino) on

Подписчики редко критикуют дочь пресс-секретаря, и на этот раз все комментарии были исключительно положительными.

«Вау! Красавица какая», «Шикарная девушка подрастает!», «Очень нравится, как ты одеваешься!»

— одаривают они комплиментами Елизавету.

Лучший мейк - @alinastarkova_mua ? мой самый любимый визажист ?

A photo posted by Lisa (@stpellegrino) on

A photo posted by Lisa (@stpellegrino) on

Впрочем, и без одобрительных оценок фолловеров девушка очень уверена в себе.

Она не только делится порой достаточно дерзкими снимками, но и пишет под ними все, что думает о России, образовании, музыке или кино.

У Елизаветы Песковой на все есть свое мнение, поэтому ее Instagram приятно не только смотреть, но и читать. А вам нравится, как выглядит и рассуждает 18-летняя дочь Дмитрия Пескова?

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх