«Идеальный» наряд: Лопырева уже не в состоянии скрывать округлившийся живот

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dni.ru/пресс-служба телеканала ТВ-3

В Сети появились фотографии со съемок программы «Новогодние чудеса» российкого телеканала ТВ-3, на которых запечатлена Виктория Лопырева с заметно округлившимся животом. Поклонники искренне радуются за блондинку, которая раньше славилась стройностью.

Как сообщили в пресс-службе ТВ-3,

цикл документальных программ «Новогодние чудеса» – это пять фильмов о том, как правильно одеваться, украшать дом и загадывать желания в ночь с 31 декабря на 1 января.

Вероятно, Лопырева продемонстрировала «идеальный» наряд для встречи Нового 2017 года – года Красного, Огненного Петуха. Виктория одета в обтягивающее алое платье с блестящими пайетками.

Модницам стоит взять на заметку такой вариант и... не покупать его. Очевидно, что эта модель делает фигуру шире, чем она есть на самом деле.

Топ-модель Лопырева всегда славилась осиной талией, а тут она выглядит так, что пользователи Сети уже начали поздравлять ее с возможным пополнением в семье.

Фото: Dni.ru/пресс-служба телеканала ТВ-3

На фото наблюдается полное отсутствие талии у звезды. Удивительно, что,

увеличив живот Виктории, это платье буквально «убило» ее пышную грудь, заставив многих усомниться в том, что на снимке Лопырева.

Однако манера делать селфи, длинные белые локоны, пышные губы и искусственные ресницы доказывают, что это она.

Просто нужно понимать, что фото светских див в Instagram и реальные изображения – это две большие разницы.

Там Виктория прячет свой округлый живот за футбольным мячом, планшетом, норковым манто, букетом цветов и дорогой сумкой. Или под завязками стильного плаща, как это недавно сделала беременная Ирина Шейк на показе бельевой марки Victoria's Secret.

К слову, недавно ровно такое же платье подвело Юлию Началову. Исполнительница выступила на премии Оксаны Федоровой «Прорыв года». Артистка проникновенно исполнила сингл из своего нового альбома, но

пользователи Сети предпочли обсудить не потенциальный хит Началовой, а ее изменившуюся фигуру.

Некоторые комментаторы заметили округлый живот певицы и предположили, что она ждет ребенка.

@julianachalova Юльчонок мой красивый ❤️

A video posted by KUDRYAVTSEVA VALERIYA (@leratv) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх