Это надо видеть: что стало с дочерью экс-премьера Латвии за 2 года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nikakristopane

Дочь бывшего премьер-министра Латвии Вилиса Криштопанса Николь в последнее время все чаще публикует в Instagram фотографии, на которых с гордостью демонстрирует результаты своего фантастического преображения. И девушку можно понять, ведь за каких-то два года она реально изменилась до неузнаваемости.

На днях на страничке Николь Криштопане в Instagram появился коллаж из двух фотографий, который может стать, пожалуй, наилучшей мотивацией для множества девушек, недовольных своим весом.

Первый снимок сделан 20 сентября 2015 года, а второй - в тот же день, но ровно через два года - в 2017-м. За это время Николь удалось избавиться не от одного десятка килограммов, и результат, как говорится, на лицо!

Решение изменить свой образ жизни девушка приняла летом 2015 года. Она начала регулярно заниматься спортом и полностью пересмотрела рацион питания.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх