Это нормально! Честный целлюлит пышной модели всколыхнул Сеть

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/sophieeturner

Английская модель категории plus size Софи Тернер «раскачала» Сеть публикацией своих снимков с неотретушированным в кадре телом. Интернет-пользователи разделились на два лагеря, споря о том, нормально ли это - гордиться своим целлюлитом.

На снимках, которые обнародовала пышка Софи Тернер, на ее бедрах и ягодицах отчетливо заметен целлюлит. По словам Софи,

она сама при виде этих фото была поначалу сильно огорчена. Но, подумав немного, пришла к выводу, что ей нужно изменить идеалистичное восприятие внешнего вида и осознать, что целлюлит - это нормально.

Рассуждения модели на этот счет вызвали резонанс и породили горячие споры об уместности и эстетичности подобных изображений. По мнению недовольных, Тернер, хоть и совершила героический для женщины поступок, ее мнение позволяет мириться с лишним весом и не воспринимать его как проблему, что неправильно.

Но Софи призывает всех прекратить воспринимать целлюлит как нечто отвратительное и постыдное.

«Мы все хотим иметь гладкую сияющую кожу, но, дамы, целлюлит - это естественно для нас. У меня он появился в 12 лет, что нормально.

Прожив с этими бугорками на теле 10 лет, я осознала, что это мое тело и я его должна любить в любом виде. Целлюлит — это нормально! И я люблю каждый бугорок и складочку на моем большом теле»,

- ответила она хейтерам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх