Самые привлекательные мужчины по знаку Зодиака

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Craig Robinson/Scanpix

Считается, что внешность мужчины — не определяющий фактор его привлекательности. Представительницы прекрасного пола часто акцентируют внимание на более важных, по их мнению, достоинствах своего партнера, которые уникальны у представителей каждого знака Зодиака.

На уровне инстинкта женщины интуитивно выбирают себе спутника жизни, основываясь на достоинствах мужчины, которые считают наиболее привлекательными. Узнайте, чем хороши представители каждого знака Зодиака.

Самый обаятельный — Овен

С Овном все довольно просто. Типичного представителя этого знака часто преследуют неудачи, которые закаляют его дух. Такой мужчина не привык сдаваться, падать ниц, жаловаться, скулить, во всем и всегда он идет до победного конца.

Овен любит играть в романтику, но это точно не самая любимая его игра. Он привык считать, что, если женщина нравится, то нужно ее брать на руки — и домой, что прибавляет ему шарма и обаяния.

Любого Овна манит все новое и неизведанное, поэтому стратегия «нет-нет, я не такая» может быть опасна. Овен может пожать плечами и найти другую, как раз такую.

Самый желанный — Телец

Сложно родиться некрасивым, если ты Телец. Практически все мужчины, рожденные под покровительством этого созвездия, прекрасны! С их лица, как говорится, можно воду пить: выразительные глаза, густые ресницы, привлекательные черты лица. Большинство Тельцов высоки и стройны.

Даже если у Тельца есть внешние недостатки, он компенсирует их обаянием. Где бы он ни находился, вокруг него всегда крутятся женщины, падкие на мужскую красоту и деньги, которые, кстати, стекаются к представителям этого знака отовсюду.

Мужчины-Тельцы в курсе того, что они красивы и желанны, но это, к сожалению, не мешает им страдать комплексом неполноценности.

Самый красивый — Близнецы

Сногсшибательных красавцев из Близнецов делает не столько внешность, сколько умение хорошо преподносить себя, рекламировать свои таланты и скрывать недостатки. Многие представительницы прекрасного пола искренне считают мужчин-Близнецов эталоном мужской красоты, причем они уверены, что

дело не в идеально симметричных чертах лица и красиво сложенной фигуре, а во флюидах, которые Близнецы выпрыскивают в атмосферу. Благодаря этому дамы готовы хоть в постель, хоть под венец.

Разумеется, такое бессознательное очарование со временем меркнет, и женщина начинает понимать, что всего лишь пополнила коллекцию разбитых сердец.

Самый аристократичный — Рак

Мужчина-Рак может в один миг стать объектом желания миллионов женщин.

Рожденные под этим созвездием отличаются сдержанностью и аристократичностью. Эти качества женщины считают куда более сексуальными, чем показная демонстрация накаченного тела.

Истинный Рак дорожит традициями и своей любимой женщиной. Он обходителен, внимателен, верен, при этом обладает тонкой душевной организацией. Чувствительность и эмоциональность помогают ему блестяще понимать женщин и добиваться их расположения всего лишь при помощи взгляда и губ.

Самый привлекательный — Лев

Гордый и величественный Лев чувствует себя по жизни королем и готов занимать только лидирующие позиции в жизни.

Мужчина этого знака берет требовательную женскую аудиторию не внешними данными, а подачей себя и харизмой. Всему виной Солнце, которое является покровителем Львов и одаряет своих подопечных несравненным шармом и привлекательностью.

Львы сияют везде, где ступает их нога. Секрет красоты всех Львов прост — выразительная улыбка, которая очаровывает и завораживает всех женщин, даже тех, кого признали королевами красоты.

Самый обольстительный — Дева

Типичный представитель знака Девы — мужчина, который постоянно занимается личностным развитием.

Он привык анализировать то, что происходит в его внутреннем мире, и во многом готов помочь своей избраннице. Это своего рода домашний психолог, который поможет любимой женщине справиться со всеми страхами и комплексами.

Несмотря на то, что по природе такой мужчина достаточно замкнут, это не мешает ему строить счастливые и весьма успешные отношения. Представитель созвездия Девы, как правило, скуп на эмоции, что делает его загадочным и таинственным объектом, будоражащим любопытство всех женщин.

Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: panthermedia.net/Craig Robinson/Scanpix

Самый харизматичный — Весы

Мужчин этого знака природа одарила совершенной красотой тела, которой позавидовал бы сам Аполлон. Не занимать им и внутренней красоты — они умны, талантливы, обладают тонким вкусом и не лишены чувства прекрасного. Правда,

набор таких качеств заставляет мужчин-Весов быть очень требовательными при выборе спутницы. Женщина должна во всем ему соответствовать и быть безупречно красивой.

Но та, которую он выберет, будет по достоинству вознаграждена!

Самый сексуальный — Скорпион

Мужчине-Скорпиону блестяще удаются сложные психологические приемы, с помощью которых он обязательно добивается своего. Такой мужчина всегда восхитителен, причем

совершенно не важно, какую он выбрал для себя роль — положительного или отталкивающего персонажа. Скорее всего, врожденная загадочность помогает ему потрясающе играть женскими чувствами, постоянно пополняя коллекцию разбитых сердец

. Скорпион по природе чрезвычайно сексуален, поэтому не удивительно, что он вызывает такой восторг и желание у представительниц прекрасного пола.

Самый притягательный — Стрелец

Стрельцы попали в тройку лидеров-красавцев, потеснив многих привлекательных мужчин. Да что греха таить, посовещавшись, женщины решили отдать пальму первенства именно Стрельцам. Почему им? Потому что

мужчины этого знака отличаются привлекательно грубыми чертами лица, огромными и глубокими глазами, в которых невозможно не утонуть, и впечатляющим ростом.

Перед таким красавцем сложно устоять, особенно если он начинает нечестную игру, пуская в ход свою врожденную сексуальность. О верности мужчин-Стрельцов уже давно сложили легенды, правда, убедиться в этом установленном факте сможет лишь та женщина, которой все-таки удастся укротить ветреного представителя этого знака Зодиака.

Самый романтичный — Козерог

Несмотря на свою романтичную натуру, Козерог — последовательный и целеустремленный.

Такой мужчина основательно подходит ко всему, чем занимается. Он понимает, как утроен этот мир, и готов играть по чужим правилам, не отходя от собственного предназначения.

Он стойко переносит душевную боль и умело противостоит неурядицам, что говорит о том, что мужчина-Козерог будет добиваться любви женщины во что бы то ни стало, а пока та думает на его счет, он сумеет сколотить приличное состояние.

Самый горячий — Водолей

Мужчины-Водолеи не просто красавцы, за которыми бегают пачками. Они — эталон мужественности и красоты, актуальной во все времена.

Часто природа наделяет таких мужчин завидными внешними данными и страстным нравом. Отвести взгляд от этого красавчика сложно еще и потому, что он излучает невероятно притягательную энергетику.

Доброта, верность, надежность — главные черты этого мужчины. Такой набор внешних и внутренних качеств делает его самым желанным любовником, спутником и мужем для многих женщин. Правда, сам Водолей не спешит открывать душу и впускать кого-то в свое сердце. Для начала ему нужно приглядеться, ведь из-за своей доверчивости он уже не раз обжигался.

Самый магнетический — Рыбы

Неординарный представитель Рыб может покорить даже тех женщин, которые вначале были настроены крайне скептически на его счет. Такой мужчина может незаметно втереться в доверие, очаровать и больше никогда не отпустить из своих объятий. Пожалуй, это единственный представитель из числа мужчин, который обладает настоящей женской интуицией. Интересно и то, что

Рыбы часто привлекают внимание сексуальным телом, но не всей внешностью. Это характерная особенность этого знака — они могут быть неприятны на лицо, но их пластика, походка, язык тела все равно очаровывают и вызывают животное желание.

При этом мужчина-Рыбы умело пользуется своим природным магнетизмом, заставляя женщин сходить с ума от восторга.

Сами того не осознавая, представители обоих полов приписывают физически привлекательным людям положительные качества, к примеру, высокий интеллект или исключительную верность. Можно сколько угодно спорить о признаках красоты и пытаться заменить их деньгами, умом, талантами, популярностью и прочим. Красота останется красотой во все времена. Даже если мужчины думают, что их привлекательность определяется лишь успехом в жизни, женщины все равно сумеют их в этом разубедить.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх