Дарья Жукова и Роман Абрамович спровоцировали слухи о воссоединении

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

После разрыва Дарья Жукова и Роман Абрамович сохранили дружеские отношения и даже продолжали вести совместные проекты. Однако недавно пользователи Сети заподозрили, что галеристка и бизнесмен снова вместе.

В 2017 году Дарья Жукова и Роман Абрамович официально объявили о своем разрыве, но сохранили в тайне его причину. После этого Интернет-пользователи начали пристально наблюдать за тем, что происходит в личной жизни галеристки и ее бывшего возлюбленного. Роману приписывали отношения с Юлией Пересильд, а Дарье — с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Однако

никаких официальных комментариев по поводу этих слухов так и не последовало. А теперь Интернет-пользователи гадают, уж не связано ли это с тем, что Жукова и Абрамович решили воссоединиться.

Сперва экс-влюбленные вместе появились на дне рождения их общего детища — музея «Гараж». А недавно их запечатлели в Большом театре, где сейчас идет скандальный балет «Нуреев».

#DashaZhukova and #RomanAbramovich

A post shared by @ dasha_zhukova_fp on

«Он ее вернул, получается?», «Приятно видеть вместе», «Без комментариев», — написали Интернет-пользователи.

Теперь в Сети активно обсуждают слухи о воссоединении и с нетерпением ждут комментариев от галеристки и олигарха.

Впрочем, Дарья и Роман обычно крайне неохотно делятся событиями личной жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх