В Юрмале состоится аукцион на право аренды участков пляжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere / LETA

Юрмальская городская дума приглашает предпринимателей участвовать в аукционе на право аренды 10 участков пляжа сроком на пять лет.

На арендованных участках предприниматели смогут размещать кафе и предоставлять другие услуги отдыхающим. Для аренды предлагаются десять участков пляжа - четыре в Булдури, два в Дубулты, по одному в Майори, Пумпури, Меллужи и Каугури.

Аукционы пройдут 27 и 28 марта в 11.00 в Юрмальской думе. Начальная цена - арендная плата за один календарный год, которую нужно внести в течение трех недель после утверждения результатов аукциона.

Чтобы подать заявку на участие в аукционе, нужно внести задаток в размере 50% от начальной цены, а шаг аукциона установлен в размере 30% от начальной цены.

Первый аукцион на право аренды пляжных участков в Юрмале состоялся в 2015 году. В 2017 году на аукционе в аренду были отданы 13 участков, а всего на юрмальском пляже в настоящее время арендовано 34 участка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх