Чудовищно! Когда это видео попало в Сеть, зоопарк чуть не закрыли

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Зоопарки — любимое место отдыха многих детишек, ведь здесь они могут увидеть разных экзотических животных. К счастью, дети еще слишком малы, чтобы осознавать, что условия жизни обитателей многих зоопарков, мягко говоря, далеки от идеальных.

Недавно мир был шокирован душераздирающим видео, сделанным в зоопарке индонезийского города Бандунг.

В ролике показано, как исхудавшие до предела медведи буквально вымаливают у посетителей пищу...

Зоопарк в Бандунге был основан еще в 1933 году. Долгое время он считался одной из главных туристических достопримечательностей региона, но в последнее время условия жизни животных в нем сильно ухудшились.

Впервые мировая общественность обратила внимание на этот зоопарк в 2012 году. Именно тогда в зверинце умер молодой жираф,.

Вскрытие показало, что смерть наступила из-за того, что в желудке животного было полно полиэтиленовых пакетов.

Из-за недостаточного питания животное стало искать пищу в мусорных баках...

С тех пор за учреждением закрепилось название «Зоопарк смерти». В 2013 году из-за плохих условий содержания умер редкостный комодский варан, год спустя погиб полуторагодовалый лев, а в мае прошлого года при невыясненных обстоятельствах умерла слониха по имени Яни. Она болела на протяжении недели, и многие посетители сфотографировали ее со страшными язвами на теле.

подписать прошение можно ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх