Ани Лорак в образе женщины-вамп выпустила пар и разгромила квартиру

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Эффектная Ани Лорак в новом клипе на композицию «Уходи по-английски» предстала в образе женщины-вамп.

Режиссером видео выступил Алан Бадоев. В клипе Ани в латексном комбинезоне устроила пожар в кровати.

«Что может довести мужчину до истерики? Только уверенная и спокойная женщина, которая приняла решение. Мужская истерика в клипе «Уходи по-английски«. Помните, иногда лучше выпустить пар, разгромив все вокруг, но затем обязательно заняться хорошим сексом», -

подчеркивает Алан Бадоев.

«Миром правят Женщины! Конечно, это очень спорно. Но совершенно точно то, что лицо мира, портреты времени – это женские портреты. В этом клипе мы искали сочетание двух знаковых Женщин: одной из мира моды – Синди Кроуфорд, второй из мира кино – Софи Лорен. Такой коктейль обозначил условный мир нашей героини, которую прекрасно воплотила Ани Лорак», – рассказал режиссер.

В клипе Ани Лорак является главной и единственной героиней и исполнительницей. Ранее песня «Уходи по-английски» была дуэтной – совместно с Григорием Лепсом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх