Восхитительная Рената Литвинова обнажилась на яхте

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/renatalitvinovaofficiall

Известная российская актриса, режиссер и просто сумасшедше красивая женщина Рената Литвинова порадовала своих почитателей игривым фото в жанре ню. Снимок популярной актрисы, полностью раздевшейся во время отдыха на море, буквально взорвал Интернет.

Восхищенные блогеры отмечают, что это первый снимок топлес, который Рената обнародовала в своем Instagram, и просят ее продолжить делиться фото с отдыха, ведь прятать такую красоту – просто грех.

Сейчас Литвинова и ее подруга Земфира вовсю наслаждаются морем и солнцем в Юрмале. Недавно папарацци засняли их подтянутые фигуры в купальниках на пляже.

И какой же сюрприз актриса приготовила своим подписчикам, опубликовав пикантное фото, которое она сделала во время прогулки на яхте.

счастье))) #ренаталитвинова #renatalitvinova @carreraycarrera_official @ulyana_sergeenko_moscow

A photo posted by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on

По словам сетевых экспертов, Рената на снимке обнажена полностью, так как ее грудь выглядывает из-под соломенной шляпы. На теле звезды нет и намека на бикини, а ведь

обычно она прячет свои сокровища под скромными и закрытыми ретрокупальниками, заставляющими мужчин активно фантазировать.

«Счастье)))», – лаконично подписала свое игривое фото Литвинова. Расслабившаяся на отдыхе актриса позволила своим волосам находиться в беспорядке под порывами ветра, а поклонникам – рассыпаться в комплиментах. «Рената, море, облака... Потрясающе?!!!», «Новая песня: небо, море, облака, Рената... Что еще для счастья надо?» – креативят комментаторы, вдохновленные обнаженной актрисой.

прыжки)

A photo posted by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх