Беременная Вика Дайнеко обнажила свои прелести

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/victoriadaineko

Все СМИ пестрят снимками беременной Виктории Дайнеко, которая обнажила свои прелести для рекламы бельевого бренда. Говорят, певица – на третьем месяце, поэтому ее фигура не плоская, как у анорексичных моделей, а с аппетитными округлостями.

На снимках раскрепощенная звезда в трусиках и бюстгальтерах демонстрирует свое воистину роскошное тело и спереди, и сзади. Живот у нее абсолютно плоский, на зависть многим артисткам, чьи формы далеки от совершенства. Такое состояние пресса Дайнеко говорит о том, что многочисленные статьи о ее беременности могут оказаться утками.

Репортеры начали подозревать, что Виктория – в положении, когда узнали о ее скорой свадьбе с музыкантом Дмитрием Клейманом. Влюбленные повстречались всего несколько месяцев, после чего

певица огорошила поклонников новостью, что она и ее бойфренд подали заявление в ЗАГС.

Моментально зоркие акулы пера разглядели на концерте под свободно висящим на талии желтым платьем артистки округлившийся живот и объявили, что она в скором времени станет мамой. Один из якобы близких друзей Виктории нашептал репортерам, что Дайнеко на самом деле ждет ребенка. Любопытно, что в Twitter певица открестилась от знакомства с этим человеком и посоветовала уволить всех журналистов, фабрикующих сенсации.

Фото: instagram.com/victoriadaineko
Фото: instagram.com/victoriadaineko

Ну а о том самом наряде, который навел папарацци на мысли о беременности Виктории, она косвенно упомянула в Instagram – в комментарии к своей обнаженной фотосессии.

«Пришло время показать, что же я все-таки скрываю под платьем, – иронизирует Дайнеко, демонстрируя идеальную фигуру.

– А вообще, очень приятное сотрудничество».

Фото: instagram.com/victoriadaineko
Фото: instagram.com/victoriadaineko

Как писали Дни.Ру, в конце февраля на своей официальной страничке Виктория опубликовала фотографию, на которой изображен бланк квитанции из Кутузовского ЗАГСа. Видимо, именно там певица планирует сочетаться браком со своим возлюбленным, музыкантом Дмитрием Клейманом. «Первый раз была в ЗАГСе сегодня, там все улыбаются», – написала счастливая Дайнеко. Далее Виктория добавила по-английски:

«Так, это официально. Я выхожу замуж. Господи! Неужели это происходит на самом деле?»

Ранее стало известно, что возлюбленный певицы, музыкант Дмитрий Клейман, для предложения Вике Дайнеко руки и сердца выбрал вполне романтичный день – пятницу, 13 февраля, канун Дня святого Валентина. «Я сказала да, миллион раз да», – подписала она снимок в Instagram, на котором нежно целуется с любимым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх