Дайнеко посмеялась над пластикой Умы Турман

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/victoriadaineko

Виктория Дайнеко посмеялась над пластикой Умы Турман. Популярная певица отметила «натянутые глаза» и «каменные щеки» борющейся со старением голливудской актрисы, чье новое лицо шокировало общественность.

Свежие фото 44-летней звезды кинохитов «Криминальное чтиво» и «Убить Билла» с премьеры телевизионного сериала «Пощечина» разлетелись по всему Интернету, и даже самые преданные поклонники с трудом узнают на них Уму.

Судя по всему, актриса избавилась не только от своей фирменной челки, но и от туши, карандаша для глаз, подводки, теней – всего того, чем можно подчеркнуть глаза.

В итоге у Турман на лице остались только сочные бордовые губы и неожиданно пухлые щеки.

Большинство же Интернет-комментаторов склоняются к тому, что дело не в макияже, а в пластике, - слишком уж заметны перемены.

Фото: twitter.com/victoriadaineko

«Боже, щеки в два раза больше, чем раньше», «Разрез глаз изменился», «Эх Ума Ума...» – сокрушаются пользователи Twitter. Увидев говорящий кадр из серии «до и после», к обсуждению новой внешности актрисы подключилась Виктория Дайнеко.

«В рядах натянутых глаз и каменных щек пополнение», – иронично констатировала певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх