Дети звёзд с редкими именами (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа Зары

Сергей Жуков, который на днях стал папой, выбрал новорожденному сыну "ангельское" имя.

Певец и его супруга Регина Бурд, экс-солистка группы "Сливки", назвали ребенка Энджелом. Для молодых родителей это уже второй ребенок. У них подрастает дочка Ника.

Также совсем недавно певица Зара родила мальчика. Она долго выбирала имя и, посоветовавшись с мужем, бизнесменом Сергеем Ивановым, остановилась на Данииле. Как выяснилось, это ее любимое мужское имя. Сегодня Зара с малышом уже дома. Они пробыли в больнице неделю, пишет газета "Труд".

Певица Анастасия Приходько, которая 4 апреля родила дочь, придумала для нее тоже необычное имя. Девочку решено было назвать Наной. Во время беременности Настя рассказывала всем, что ждет мальчика и даже придумала имя для сына – Даниэль. Но, как оказалось, певица с самого начала знала, что родится девочка, но не сообщала об этом никому из суеверия.

Малышку назвали Наной – такое имя было у одной из бабушек Анастасии. "В детстве я дочку называла Нануся. Теперь у нас в семье есть еще одна Нануся", - сказала мама "фабрикантки".

Но самые оригинальные имена своим детям дают актер Никита Джигурда и его жена фигуристка Марина Анисина. Своего первенца они назвали сложным именем - Мик-Анжель Кристи. В честь красивой даты рождения - в 7 часов вечера 7 января - мальчик получил "ангельскую" часть имени, а Кристи - от Christmas, что обозначает Рождество. Второй ребенок пары появился в январе этого года. Девочку назвали двойным именем Эва-Влада. Фамилия у малышей тоже двойная и пишется через дефис: Анисин(а)-Джигурда.

К слову сказать, самое распространенное имя для новорожденных девочек среди звезд – Мария. Этим традиционными для России именем назвали своих дочек знаменитый актер Сергей Селин (Дукалис из "Улицы разбитых фонарей"), Евгений Гришковец, актриса Татьяна Арнтгольц.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх