Милейшее фото: принцу Джорджу исполнилось пять лет!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Джордж
Принц Джордж Фото: MEGA/Scanpix

Каждый год в честь дня рождения принца Джорджа на сайте Кенсингтонского дворца публикуется его новый официальный портрет, пишет Woman.ru. Давайте полюбуемся вместе, как подрос малыш!

22 июля принцу Джорджу исполнилось пять лет. Старший сын принца Уильма и Кейт Миддлтон уже совсем большой — в этом году он пошел в школу.

По словам мамы маленького монарха, он интересуется динозаврами, а еще ему очень нравится слушать про вулканы и… вместе с ней готовить пиццу!

Фото: MEGA/Scanpix

Как быстро растут дети!

Глядя на свежий портрет смеющегося Джорджа, можно не сомневаться, что в будущем он, как и его дядя Гарри, разобьет не одно девичье сердце.

Интернет-пользователи сошлись во мнении, что правнук Елизаветы II с каждым годом становится все больше похож на свою прабабушку. Впрочем, многие настаивают на том, что очаровательной улыбкой и хитрым прищуром мальчик пошел в папу. А вам как кажется?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх