LIDO за год заработало миллион (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидо
Лидо Фото: LETA

Консолидированный оборот ведущего латвийского предприятия общественного питания LIDO в 2017 году существенно увеличился, достигнув почти 51 миллиона евро, что на 12,7 % больше, чем в 2016 году. Год завершился с нетто-прибылью в размере 1,1 миллиона евро, которую планируется направить на дальнейшее развитие, сообщили Русскому TVNET в компании.

Отмечается, что 2017 год был для предприятия годом развития и совершенствования: открыт новый ресторан в торговом центре Damme в Иманте, внедрены новые технологии как в ресторанах, так и на производствах, проведена большая работа по упорядочиванию рабочей среды.

В прошлом году на предприятии трудились чуть больше 1300 работников, за год в бюджет выплат государственного социального страхования было внесено почти 4 миллиона евро.

В общей сложности группа LIDO владеет тринадцатью ресторанами быстрого обслуживания в Риге, тремя – в Таллине и двумя – в Берлине, тремя розничными магазинами в Риге, а также мясоперерабатывающими предприятиями и производством молочных продуктов в Риге и Берлине.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх