45-летняя супермодель Хайди Клум не стесняется чувств с любимым на 17 лет моложе

Возраст ничто, любовь - все!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEGA/Scanpix

"Каждый человек вправе быть счастливым, и не стоит обращать внимание на чужое мнение. Лишние переживания только добавляют морщин на лице", - так 45-летняя супермодель Хайди Клум какое-то время назад прокомментировала слухи о том, что она встречается с 28-летним гитаристом немецкой группы Tokyo Hotel Томом Каулицем.

В то время как недоброжелатели обсуждают разницу в возрасте влюбленных, Хайди чувствует себя абсолютно счастливой, о чем свидетельствуют недавние снимки папарацци, которым удалось запечатлеть парочку во время отдыха на яхте в Сардинии.

Клум и Каулиц без стеснения проявляли свои чувства и страстно целовались, не обращая внимания на репортеров, да и вообще ни на кого вокруг.

Кстати, именно в Италии Хайди и Том впервые появились вместе на публичном мероприятии, чем поразили своих поклонников. Ранее топ-модель призналась, что встретила "гораздо более молодого человека", но совершенно не думала в тот момент о разнице в возрасте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх