Похулиганила чуток: популярная актриса искупалась в бассейне с голой грудью

Видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/ elizabethhurley1

Британская актриса, продюсер, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли разместила на днях на своей страничке в Instagram пикантное видео, на котором запечатлено, как она плавает в бассейне без верхней части бикини, а проще говоря - с голой грудью.

Этот позитивный ролик как нельзя лучше говорит о том, что 53-летняя знаменитость находится в отличной форме и прекрасном настроении, чего и вам желаем! Смотрите и заряжайтесь энергией...

 

Attempting to swim off the calories #holiday #greece @elizabethhurleybeach

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on

Элизабет Херли снялась в нескольких фильмах и сериалах, а еще она является лицом косметического бренда Estée Lauder. Известно также, что Херли состояла в отношениях с актером Хью Грантом.

Кроме того, она создала свой бренд пляжной одежды, а потому часто надевает бикини собственного дизайна в рекламных целях, не стесняясь демонстрировать в них свое тело.

И правильно делает - есть же что продемонстрировать!

 

Sea Leopard @elizabethhurleybeach #comingsoon #privategg

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on

 

Happy weekend ? @elizabethhurleybeach

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх