"Блестящие" перемены: Семенович похудела без фотошопа, а грудь все та же

Не женщина - мечта!
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/ann_semenovich

Экс-солистка популярной российской группы "Блестящие" Анна Семенович наслаждается отдыхом в Праге и активно делится фотографиями в своем аккаунте в Instagram. Фолловеры заметили, что певица сильно похудела, пишет Woman.ru.

38-летняя Анна Семенович не раз признавалась, что склонна к полноте. Она часто отказывает себе в калорийных продуктах, стараясь сберечь талию. И вот на днях певица поразила поклонников заметными изменениями.

"Я влюбилась в Прагу, сколько тут красивых и волшебных мест! Карлов мост, Собор Святого Вита, несколько церквей Святого Николая, Золотая улочка!" - поделилась впечатлениями Анна,

опубликовав фото, на котором она позирует в светло-голубых джинсах и простом черном топе.

Увидев новый снимок, поклонники засыпали артистку комплиментами, несмотря на то, что раньше часто обвиняли ее в злоупотреблении фотошопом. Да, на фото присутствует небольшая ретушь, но в целом Анна выглядит очень стройной, в то время как ее главное достоинство никуда не исчезло.

"Роскошная женщина! Даже когда пела в группе "Блестящие" выглядела полнее, очень похудела!", "Естественная красота вас делает еще моложе!",

«Как же хорошо вам без макияжа, словно девушка молоденькая!", "Супер! Очень стильно. Джинсы и фигурка на зависть!", "Семенович не узнать, так похорошела! Вот что значит живет для себя!", "Красавица, умница, мечта!", "Восхитительная! И ничего лишнего", - поддержали певицу подписчики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх