Недалеко от аэропорта "Рига" строится новый индустриальный парк

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Предприятие ООО "Latvia MGI Tech" подписало с предприятием по развитию индустриальных парков ООО "Piche" договор о строительстве и аренде новых помещений в индустриальном парке, который будет расположен в Марупе, недалеко от аэропорта "Рига", и откроется весной 2019 года, сообщили агентству ЛЕТА представители "Piche".

Парк в районе аэропорта - пока крупнейший проект "Piche", но в следующем году предприятие планирует построить здесь индустриальные парки площадью еще 50 тыс. кв. м.

Первая очередь парка площадью 7000 кв. м сдана в аренду ООО "Latvia MGI Tech". Здесь планируется трудоустроить 80 человек.

ООО "Latvia MGI Tech" зарегистрировано 14 июля 2017 года и полностью принадлежит зарегистрированной в Гонконге компании "BGI Complete Genomics Hong Kong Co., Limited". Его основной капитал - 100 тыс. евро.

Основной капитал зарегистрированного в 2005 году ООО "Piche" - 2900 евро, крупнейший владелец - Петерис Сенканс (99%).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх