Стиль "Золотого граммофона": дерзкие мини, разрезы, странная Королева и стройная Семенович

Смотрите, кто и чем блеснул!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/netvkusa

На днях в Москве прошла торжественная церемония вручения престижной музыкальной премии "Золотой граммофон". По этому случаю в Государственном Кремлевском дворце собрались многие звезды российского шоу-бизнеса.

Мужчин оставим в стороне. Смотрите, кто из известных красоток и в чем блистал в этот вечер на красной ковровой дорожке!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by NetVkusa (@netvkusa) on

View this post on Instagram

Хоть наша песня #Включивомнесвет и не получила золотой граммофон, но она впервые за 10 лет в принципе была на @russkoe_radio и выстроила новый мостик между нами и теми нашими слушателями, которые не пользуются интернетом)!!! Я очень надеюсь, что и моя новая песня #Давай будет услышанной, но если честно, когда на концерте у @alexchumakoff более 6000 человек в унисон пели с нами от начала до конца слова Дуэта- я радовалась до слёз, что хорошая песня в любом случаем найдёт свой путь до сердец слушателей...и за это вам низкий поклон))))!!! Я вас очень люблю❤️А @russkoe_radio Спасибо, что помогли нам в этом)! ❤️❤️❤️ dress @julia_day_ mua @alinastarkova_mua #юлияковальчук #алексейчумаков #золотойграммофон #певица #ведущая

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх