Квентин Тарантино впервые женился, и это не Ума Турман

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Режиссер Квентин Тарантино в возрасте 55-ти лет женился на 35-летней израильской певице Даниэлле Пик. Об этом сообщает издание Lenta.ru со ссылкой на People.

Отмечается, что пара сыграла свадьбу в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Тарантино познакомился с Пик в 2009 году, когда представлял журналистам свой фильм "Бесславные ублюдки". Они обручились в июне 2017-го после года отношений.

55-летний режиссер ранее никогда не был женат. Он объяснял это тем, что работа занимает у него все свободное время.

"Когда я снимаю фильм, я кроме этого ничего не делаю. Все ради фильма. У меня нет жены. У меня нет ребенка. Ничто не встанет на моем пути",

- утверждал он.

Даниэлла Пик начала карьеру в начале 2000-х с сестрой Шароной. В 2005 году они участвовали в национальном отборе на международный конкурс "Евровидение". Позже Пик занялась сольной карьерой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤ Photographer @iamzivsade

Публикация от DANIELLA PICK (@daniellapick)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Photographer @iamzivsade

Публикация от DANIELLA PICK (@daniellapick)

Ранее, СМИ обсуждали любовь режиссера к актрисе Уме Турман на протяжении долгого времени. Симпатия зародилась еще 20 лет назад на съемках его легендарного фильма "Криминальное чтиво". 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх