Королевская семья поражена: известный гуляка Гарри в Новый год не притронулся к алкоголю! (1)

Закодировался?
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Принц Гарри всегда отличался бунтарским духом и любовью к шумным вечеринкам, благодаря чему не раз становился героем скандальной хроники. Однако, судя по всему, после свадьбы он решил кардинально изменить свой образ жизни. Поздравляем Гарри - этот Новый год впервые за долгие годы он встретил совершенно трезвым!

Конечно, основная причина таких поразительных перемен связана с супругой принца Гарри - Меган Маркл, которая является сторонницей здорового образа жизни, поклонницей йоги и аюрведы и всячески старается приобщить к этому мужа.

Сначала герцогиня Сассекская попросила Гарри употреблять меньше мяса и бросить курить, а теперь заставила его избавиться еще от нескольких пагубных привычек. Так,

британское издание The Sun сообщает, что Меган и Гарри встретили Новый год без алкоголя и даже традиционных горячих напитков - кофе и чая.

Только минеральная вода!

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Принц Гарри и Меган Маркл

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх