На Тайване нашли "самую горячую учительницу" (1)

ФОТО
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/jhiawen.cheng

Педагог из Тайваня приобрела невероятную популярность после того, как студенты опубликовали в соцсетях фотографии с ней. Девушку уже окрестили "самой горячей учительницей", сообщает издание Daily Mail.

Чэн Цзя-вэнь (Cheng Jhia-wen) провела занятие по авторскому праву в Институте науки и технологий, расположенном в городе Чжунли на острове Тайвань.

Студенты запечатлели 28-летнюю преподавательницу, когда она объясняла им материал, стоя у доски в коротком черном платье,

и разместили фотографии в соцсетях.

Чэн неожиданно стала настолько популярной, что число ее подписчиков в Instagram выросло почти до 97 тысяч.

Сама девушка продолжает учебу в Университете китайской культуры и ведет факультатив, посвященный экономике знаний и праву в сфере интеллектуальной собственности. В свободное время она играет на фортепиано и флейте.

Красота Чэн Цзя-вэнь настолько поразила пользователей Интернета, что многие выразили желание снова пойти учиться.

А кое-кто предположил, что студенты никогда не прогуливают ее занятия, но при этом испытывают трудности с концентрацией на предмете.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх