Сексапил зашкаливает! Ани Лорак в образе соблазнительной домохозяйки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: instagram.com/anilorak

Популярная украинская певица приятно удивила поклонников новой фотографией. Звезда воплотила в жизнь мужские фантазии о сексуальной домохозяйке на кухне.

40-летняя Ани Лорак предстала на фотографии в мини-шортах и игривом топе, как бы показывая, что не унывает после развода.

Напомним, что недавно артистка развелась с мужем, турецким бизнесменом, после почти десяти лет брака. И хотя сейчас дива переживает не самый легкий период, она не перестает радовать поклонников феерическими шоу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Более того, личная драма даже вдохновила красавицу на написание новых хитов. И вскоре певица представит свой новый диск.

Последняя публикация Ани Лорак в Instagram вызвала восторженную реакцию поклонников.

Певица предстала в виде соблазнительной домохозяйки, надев короткие шорты и завязав футболку так, чтобы подписчики смогли оценить ее формы.

Некоторые, правда, предположили, что фотография не совсем свежая: мол, на видео с живых выступлений певица выглядит слегка располневшей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Всегда на позитиве

Проблемы в личной жизни заставили фанатов беспокоиться о состоянии Ани Лорак, да и сама звезда не раз отмечала, что ей грустно. Но, судя по тому, что сейчас пишет певица в соцсети, ее жизнь налаживается:

"Все, что тебе необходимо, всегда есть у тебя. Состояние счастья не снаружи, оно всегда внутри. Ты - Режиссер своей жизни!",

- подписала новый пост артистка, сопроводив его хештегами "счастье", "позитив", "любовь".

Возможно, Ани Лорак начала новую главу своей жизни, забыв о старых обидах и предательстве. Сейчас она посвящает себя творчеству и заботе о маленькой дочери.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх