Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

"Кровь, танцы и эротика": Maruv выпустила новый клип

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maruv
Maruv Фото: скриншот видео

Украинская исполнительница Maruv (наст.имя - Анна Корсун) выпустила новый клип на песню Siren Song. Ролик размещен на YouTube-канале звезды.

На видео певица танцует в номере гостиницы и снимает себя на камеру лежа на полу, а также есть сцены с игрой в шахматы и купание в ванне с кровью. 

Maruv не могла не показать уже знакомые ее зрителям провокации и намеки на группой секс с несколькими девушками, которые вымазаны кровью. 

Maruv
Maruv Фото: скриншот видео

В завершении в комнату заходит швейцар, которому певица на ухо шепчет слово bang.

В комментариях к видео подписчики певицы посчитали, что режиссер клипа вдохновился сериалом "Американская история ужасов" и картиной Квентина Тарантино "Четыре комнаты". 

В целом, зрители очень положительно восприняли работу Maruv.

За три дня клип посмотрели свыше 1,6 миллионов человек. 

Напомним, Maruv стала победительница украинского отбора на "Евровидение", но 25 февраля стало известно, что она отказалась от участия и не подписала контракт с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины.

Следом за ней отказались и другие артисты  - Freedom Jazz и Kazka. 27 февраля Украина заявила, что не будет участвовать в "Евровидении-2019".

Галерея: Концерт Maruv в Риге

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх