В Сеть попало видео с репетиции шоу Аллы Пугачевой (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: скриншот видео

Осталось совсем немного до роскошного юбилея Аллы Пугачевой. Легендарная российская певица отметит свое 70-летие и представит зрителям уникальное шоу. 

На данный момент сама Примадонна занята постоянными репетициями, 

Поклонники ждали этот концерт 10 лет. Ему уделено особое внимание, фанаты хотят узнать детали мероприятия, но сама звезда не спешит раскрывать все карты. Окружение певицы также уверяет, что Пугачева готовится основательно и постоянно репетирует.

В Сеть попали фрагменты с репетиции, где можно заметить некоторые детали того, что будет твориться на сцене. Но через сутки кадры были удалены. 

Из видео было понятно, что это будет театральное шоу со спецэффектами. На сцене была расположены барная стойка, столы, стулья, а также фонари и множество светотехники.

Было видно как Алла Пугачева поет "Пустите мой кораблик, господа", а вокруг нее танцуют люди с мобильными телефонами в руках. Сама звезда тоже танцует в такт музыке. 

На втором видео исполнительница уже репетировала новую песню.

Стоит подчеркнуть, что скорее всего юбилейный вечер - это будет мюзикл. Алла Борисовная исполнит свои самые известные композиции, а также новые хиты, которые она выпускала в последние годы.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о ценах на юбилейный вечер Алла Пугачевой. Известно, что официально первый ряд партера (не центр) можно было приобрести за 100 тысяч рублей (свыше 1,3 тыс. евро), позже эти места продавались уже за 375 тысяч (почти 5 тыс.евро). Самый дешевый билет стоил 3 тысячи (почти 40 евро).

Ранее Алла Пугачева накануне 70-летия сменила прическу

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх