Сейчас время развитых, активных, уверенных в себе людей. Принятые стандарты отходят на второй план, самое время заняться чем-то по душе, чем-то, что развивает человека как личность, быть более разносторонним, гибким, оптимистичным и жизнерадостным".
Виолетта, 29 лет: "По описанию, нормальный среднестатистический парень. Но... он в 32 девственник, предполагаю, что не уверен в себе и так себя и ведет. А также минималка: он об этом сам говорит. Взрослый дядя без амбиций - скучно. Мне было бы с ним скучно".
Лариса, 30 лет: "Я думаю, что с тобой все так. Но не надо выдвигать какие-либо "требования" к девушкам. Кроме того, стоит выбирать девушку не при помощи кошелька. Не надо говорить о деньгах и заработке, а если девушка о них говорит, то я бы на твоем месте задумалась, чем ты ей интерсен.
Ты мало раскрываешь личной информации, чтобы можно было понять, какой ты. Может быть, твоя проблема в скрытности и скромности?".
Эрика, 30 лет: "Что не так? С чего бы начать… Во-первых, требования. Мужчина удивляется, что его фильтруют, но при этом сам фильтрует девушек, выдвигая требования. Вероятно, в этом и есть ответ. Откуда такие ограничения - возраст меньше 30, чтоб без детей, а еще самостоятельная (видимо, зарабатывала чтобы) и неглупая. Еще до старта девушка ему уже что-то должна. Это провал. Девушки - это не витрина в торговом центре, не костюм, который должен быть по фигуре.
Симпатия рождается не по каким-то параметрам - это просто внутренний щелк, синергия, которая возникает между двумя. Возраст, дети и достаток не имеют значения.
На старте точно. Во-вторых, "минималка" - что это вообще за обозначение? Минимальная зарплата в Латвии 430 евро - о таком доходе парень говорит? Так, вероятно, он живет с родителями, ведь одному на эту сумму не продержаться… Может, в этом тогда проблема? За эти деньги себя не прокормишь, какие дети, о которых он говорит, простите.
Если речь идет о другой сумме, то вопрос глобальный - зачем на этом зацикливаться? Зачем вообще зацикливаться на доходах. Когда я забеременела от будущего мужа, я была студенткой, он безработным. Родители помогли сыграть свадьбу. А потом жизнь закипела, купили и квартиру, и машину, и выросли вместе со стипендии до приличных доходов у обоих. Это жизнь, все меняется, не надо ставить ограничение, как будто доход - вещь константная.
В-третьих, девственность - зачем об этом вообще говорить девушке? Вряд ли парни сообщают девушке, что это у них в первый раз. Это же физиологически никак не отслеживается у мужчин. Все заложено природой и происходит просто по наитию.
Практический совет парню: не фильтровать девушку по параметрам, быть открытым миру, не говорить с ней о девственности и зарплате, просто быть.
Дать шанс себе и той самой. А еще есть Tinder. Если очень хочется просто распечатать своего друга. Счастья!".
Потеря девственности для многих - важный момент в жизни. Некоторые считают, что не стоит ждать подходящего момента, главное - избавиться от нее и "стать взрослым". Кому-то нравится мериться возрастом или хвастаться своими победами на сексуальном фронте. А когда на самом деле мужчины расстаются с девственностью? Ранее Русский TVNET публиковал интимные откровения восьми молодых людей на эту щекотливую тему.