Разоблачение Бари Алибасова на Первом канале: афера или трагедия года?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Бари Алибасов
Бари Алибасов Фото: https://www.instagram.com/alibasov_nana

24 июня на Первом канале вышла программа Дмитрия Борисова "Пусть говорят", на которой было сделано предположение, что отравление продюсером жидкостью для прочистки труб - это лишь хорошо срежиссированное шоу. 

Первой в студию программы пришла диетолог Марият Мухина, которая рассказала о том, что она была свидетелем того, что Алибасов находился в реанимации. Тем не менее она не может понять, почему есть некоторые несовпадения, а также почему Алибасов-младший так внезапно забрал продюсера из больницы домой, а не в другую клинику, где ему была бы нужна реабилитация. 

В студии даже прозвучали версии о том, что это лишь шоу, которое срежиссировал Бари Алибасов, ведь он "великий комбинатор". 

В эфире показали фрагмент видео из квартиры продюсера, где он обвинял Мухину в том, что она его травила лекарствами, делала ему уколы, от которых пропадала память и давала наркотики. 

"Я приехала проконтролировать лечение, которое назначили в Склифосовском... Они ничего не делали... Я их публично уличила", - пояснила Мухина. 

Фото: скриншот видео

Обвинения Алибасова женщина назвала бредом или "сознательным ходом".

Криминалист Михаил Игнатов считает, что все происходящее - это хорошо поставленное шоу. 

"Он продолжает свою игру всегда и везде... Он бы умер через два часа, если бы выпил эту жидкость...", - сказал он.  

Фото: скриншот видео

 Адвокат артиста Сергей Жорин отметил, что он с самого начала знал, что Бари Каримович всех переживет. 

"Правда где-то посередине... Причина госпитализации могла быть другой...", - считает юрист. 

Марият Мухина в слезах призналась, что ее супруг, который обожает продюсера не выдержал всех этих скандалов. Сейчас он находится в больнице. У мужчины, со слов жены, оторвался тромб и врачи спасают его жизнь. 

"Его пиар-команда пытается унизить мою репутацию... Я десять лет бескорыстно его лечила. Я лечила всю "На-На", их мам, сестер, помощников, друзей... Я всех их лечила...", - в истерике сказала женщина. 

Женщина заявила, что она пойдет в суд защищать свою деловую репутацию, так как ее нагло оболгали публично. 

Певица Мария Букатара обвинила Бари Алибасова в алкогольной зависимости, о которой якобы знали все.

Она также подчеркнула, что продюсера волнует лишь пиар и не имеет значения какой. По ее мнению, Алибасов-младший также играет на публику, ведь если бы действительно было что-то серьезное то, Бари Каримовича бы лечили и заботились о нем. 

Дмитрий Борисов напомнил, как однажды продюсер уже один раз репетировал свои похороны, а Марият Мухина сделала предположение, что все задумывалось ради исков производителю жидкости "Крот".

Хирург НИИ Склифосовского Игорь Шарипов в эфире студии заявил, что Алибасову следует остановить пиар. Продюсеру были диагностированы слишком тяжелые ожоги, чтобы он мог так быстро поправиться. 

Ранее Сын Алибасова со слезами поделился подробностями трагедии

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх