"Трезвой не выходила на сцену": Наргиз обвинили в алкоголизме (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова Фото: https://www.instagram.com/nargizzakirova_official/

Причины конфликта Наргиз Закировой с лейблом MALFA и самим Максимом Фадеевым назвал промоутер Сергей Лавров. Он заявил изданию "Комсомольская правда", что артистка злоупотребляет алкоголем. В Instagram-аккаунте он и вовсе отметил, что певица невменяемая. 

"Наргиз живет в каком-то параллельном мире, всегда была оторвана от реальности. Я с ней отработал очень много, сделал ей более ста концертов, плюс шоу в Крокусе. И я все время боялся, что певица не выйдет на сцену, сорвет концерт", - цитирует Лаврова издание. 

Максим Фадеев тоже часто не мог связаться. Причиной такого поведения он считает пристрастие к алкоголю. 

"Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену. Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное", - говорит он.

Лавров рассказал, что это повторялось каждый день. Порой Наргиз так напивалась, что не только петь, но даже говорить не могла.

За артисткой отмечалось много странностей. Она нашла подруг на программе "Битва экстрасенсов", с которыми запиралась в гримерке для гаданий. Учиняла скандалы или вносила в райдер странные просьбы. Из-за ее нелепого поведения организатором приходилось платить штрафы, так как Наргиз курила там, где этого было делать нельзя. 

"Так что их разрыв меня не удивил. Максим, видимо, устал от выходок артистки", - подытожил он. 

Напомним, что юрмальский концерт Наргиз сейчас находится под угрозой срыва, а лейбл Максима Фадеева дал комментарий по поводу разрыва контракта.  

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх