СМИ сообщили об исчезновении Натальи Бочкаревой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева Фото: https://www.instagram.com/natalia_bochkareva_official/?hl=en

На прошлой неделе звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева оказалась в центре скандала с задержанием. СМИ сообщили, что работники дорожной полиции обнаружили у актрисы наркотические вещества. Позже в прессе появилась информация, что у артистки парализовало часть лица. Теперь есть сведения, что она и вовсе пропала. Об этом пишет StarHit.ru. 

39-летняя Бочкарева попала на видео задержания, которое потом опровергла. Она отметила, что кто-то просто пытается нажиться на ее имени. 

Скандал принял нешуточные обороты. Его подхватили несколько крупных российских телеканалов. 

Актриса перестала общаться со знакомыми. Отменила съемки и занятия в своей студии. Издание StarHit.ru сообщает, что охранник в студии видел, как она забирала часть вещей.  

"Вчера в два часа ночи все вывезли отсюда", - отмечает сотрудник.

Соседи Бочкаревой тоже обнаружил пропажу артистки. 

"Бросила свою машину стоимостью четыре миллиона рублей под окнами и пропала с радаров. На звонки не отвечает, дверь не открывает и не водит детей в школу", — рассказала соседка звезды. 

Поклонники звезды стараются ее оправдать. Они подчеркивают, что у Натальи была тяжелая жизнь - в 19 лет она стала сиротой и нуждалась в средствах. Позже актриса неудачно вышла замуж за адвоката Николая Борисова.

Ранее у Натальи Бочкаревой парализовало часть лица

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх