В Риге выступит Дмитрий Куклачев и 45 кошек (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

8 декабря на сцене Дома Конгрессов выступит Дмитрий Куклачев и 45 кошек с новогодним спектаклем "Зимняя сказка", сообщает портал balticevents.info.

В спектакле принимают участие сорок пушистых артистов. Среди них - знаменитый кот Борис, а также коты и кошки Морковка, Сосиска Шнурок, Бегемот, Банан, Редиска… В главной роли – заслуженный артист России Дмитрий Куклачев.

В конце первого действия зрителей ждет сюрприз: они станут непосредственными участниками спектакля и окажутся под волшебным снежным покрывалом Зимушки-Зимы. В спектакле используется иллюзионная технология "черный кабинет": на глазах у зрителей появляются и исчезают предметы, люди и животные. А во второй части спектакля выступят такие артисты, как кот-скейтбордист, коты-жокеи, кот-канатоходец

Московский Театр кошек Куклачева удостоен множества международных наград, в том числе он получил золотой кубок и звание "самого оригинального театра в мире". Входя в образ и исполняя репризы великих клоунов, Дмитрий Куклачев усложняет номера, добавляя в них трюки с кошками.

Спектакль пройдет 7 декабря в 15:00 в Доме Культуры Даугавпилса, 8 декабря в 12:00 и 15:00 в Рижском Доме Конгрессов, а также 9 декабря в Олимпийском Центре Лиепаи. Билеты на представления доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх