Фото и видео: Тимати в сопровождении охраны прогулялся по т/п Alfa (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Тимати
Тимати Фото: Mārtiņš Otto, TVNET

В четверг, 21 ноября, в "Арене Рига" со своим концертом выступил российский рэпер Тимати. До концерта он посетил торговый парк Alfa. Русский TVNET предлагает посмотреть фоторепортаж того, как прошла встреча с поклонниками и концерт!

 Видео: Тимати в сопровождении охраны прогулялся по т/п Alfa

Согласно словам очевидцев, у ограждения на втором этаже т/п Alfa было много школьников. Несколько молодых парней были в "милитари" одежде (а-ля стилизованной под форму армии России). 

Галерея: Тимати встретился с фанатами в своём магазине

В соцсетях Тимати обещал, что встретится со своими поклонниками около 18:00, однако он заставил ждать молодых фанатов примерно 30 минут. 

Он пришел в сопровождении нескольких охранников, которые старались никого не подпускать к артисту. Исполнитель поприветствовал присутствующих, после проследовал к себе в магазин и оставил автограф на одной из стен. 

Впрочем, Тимати пробыл в т/п Alfa не очень долго, ему надо было торопиться на собственный концерт в "Арену Рига".

Галерея: Концерт Тимати в "Арене Рига"

  • СМИ: Рэпер Тимати тоже может быть внесен в черный список Латвии

Напомним, что ранее в СМИ поднялся шум в связи с открытием магазина Black Star Wear, где можно было приобрести майки с изображением президента РФ Владимира Путина, а также одежду с элементами формы Армии России. Это вызвало интерес Латвийской службы безопасности. Служба разглядела в продаваемых товарах попытку России пропагандировать свой геополитический курс. Поэтому ведомство было вынуждено провести расследование. Скандальная одежда пропала с полок магазина. 

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх