У дочери Ивана Урганта роман с темнокожим парнем

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот instagram.com/e_ttg

Эрика Куталия (Кикнадзе) - дочь супруги Ивана Урганта Натальи Кикнадзе от предыдущих отношений, однако шоумен любит ее как родную и очень гордится успехами девушки. В прошлом году Эрика приняла решение  переехать в США, где, похоже, нашла свое счастье.

Напомним, популярный российский ведущий, актер и шоумен Иван Ургант и Наталья Кикнадзе воспитывают общих дочерей Нину и Валерию. Кроме того, у Натальи есть еще двое старших детей от прошлого союза - сын Нико и дочь Эрика, которой сейчас 19 лет.

Она долгое время училась в Лондоне, а в прошлом году поступила в одно из самых престижное учебных заведений в Нью-Йорке - Parsons School of Design, специализирующейся на образовании в области искусства, моды и дизайна.

На днях девушка опубликовала в Instagram-историях снимок с темнокожим молодым человеком, который украсила рамкой из розовых сердечек,

дав тем самым понять, что это не просто друг.

Фото: скриншот instagram.com/e_ttg

Личность возлюбленного Эрика раскрывать не стала, однако она появляется в "отметках" на странице этого молодого человека.

Предполагаемый бойфренд также опубликовал их совместный снимок, который подписал очень трогательно: "Идеальное определение, что такое жена".

Судя по публикациям в его профиле, молодой человек, как и его избранница, связан с творчеством.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Perfect definition of what a wife is

A post shared by Moses® (@savemusa) on

Судя по всему, влюбленные вместе не очень давно, поскольку еще год назад Эрика делилась фотографиями с другим молодым человеком. Однако на данный момент все их совместные снимки удалены из ее Instagram-аккаунта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх