Худющая Волочкова полностью разделась и дала отпор хейтерам (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: HORST OSSINGER/AFP/Scanpix

Казалось бы, еще не так давно эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова, которую постоянно критикуют за ее любовь к микро-бикини, постоянную демонстрацию шпагатов  и безвкусные наряды, преобразилась до неузнаваемости. Даже хейтеры замолчали. Однако ненадолго...

За несколько дней до Нового года экс-прима Большого театра вновь показала шпагат в микроскопическом бикини в бане. А на днях поделилась фото в шикарном интерьере каюты на яхте, на котором предстала и вовсе без одежды - на ней лишь фуражка.

Что ж, это в ее репертуаре. Удивляет только то, что в подписи к откровенному снимку танцовщица продолжает обращаться к хейтерам, которых, по ее собственным словам, в упор не замечает и на их критику не обращает внимания.

"Ну, простите. Реально не могу на яхте и на пляже загорать и плавать в пальто", - объяснила Волочкова, почему на снимке она даже без бикини.

 Полное обращение Анастасии к хейтерам читайте под фото ниже.

View this post on Instagram

Какое же это счастье-находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни.???? Но они считают возможным судачить, осуждать и изливать завистливую желчь, не имея при этом возможностей позволить себе то, что позволяем мы.? Это низость и ущербность. Не обращайте внимания, как делаю это я.? Желаю вам радости и пребывания в любви и свободе, как поступаю я.??❤️?? Я утопаю в море счастья!? И с вами делюсь позитивными эмоциями.? Достойные-оценят? И никто не имеет права давать наставления, в чем нам плавать в море и отдыхать на яхтах! Это мы решим спми? Важно, чтобы было с кем!? А у меня всегда есть с кем??❤️?? Этого и не могут простить недолюбленные тети? Ну, простите. Реально не могу на яхте и на пляже загорать и плавать в пальто?????‍♀️#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод #отдых #море

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх