"Мне не оставили выбора": Оксана Самойлова заявила о разводе с Джиганом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган Фото: https://www.instagram.com/iamgeegun/

Модель и бизнес-леди Оксана Самойлова сообщила, что намерена развестись с рэпером Джиганом. На своей Instagram-странице она разместила невероятно эмоциональный пост. 

"Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод", - заявила Оксана.

Самойлова указала, что все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом со стороны Джигана.

"Я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи. Клялся, что любит только меня и никогда не изменял", - объяснила Самойлова подписчикам. 

Модель отметила, что верила словам артиста, потому что сама не способна на обман.

"Потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю, как можно так поступать. Потому что мы были счастливы. понимаете?" - эмоционально высказалась Самойлова. 

Оксана подчеркнула, что они были действительно счастливы и не ссорились. 

"У нас все было хорошо. У нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. Я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома, человек может так предавать", - написала она. 

Самойлова указала, что вторую причину развода подписчики видят на странице Джигана. 

"Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое", - уверена Оксана. 

Она считает, что все, что Джиган сделал с собой и с их семьей, - это его ответственность.

"Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать все, что наделал, и будет ли вообще... Но мне придется быть сильной, и, скорее всего, сильнее, чем когда-либо", - подытожила модель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх