"Че вчера было?" Асмус позабавила поклонников вечеринкой в честь дня рождения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/asmuskristina

Апрель невероятно богат на дни рождения знаменитостей - 15 апреля 71 год отмечала Алла Борисовна, сразу за ней - Иван Ургант встретил свое 42-летие, а за день до нее, 14 апреля, 32 года исполнилось Кристине Асмус. И отметила она свой праздник весьма оригинально - стримом в Instagram.

В социальной сети она разыграла маленький сериал. За день до дня рождения Асмус опубликовала приглашение на свой праздник:

Фото: instagram.com/asmuskristin

В день своего рождения она разместила фотографию из ванны "с посылом" в виде среднего пальца:

Позднее, как и обещала, Асмус начала прямой эфир для поклонников, а компанию звездной маме составила шестилетняя дочь Анастасия.

Вместе девчата показали торт от кондитерской Сергея Жукова, а Кристина призналась, что склонна к полноте и "толстеет, даже когда смотрит на сладкое".

В честь своего 32-летия актриса решила не получать, а дарить подарки. Для этого она устроила в прямом эфире викторину, участники которой должны были называть факты о ней, например, какие продукты ей категорически не нравятся. Победители получали сертификаты на сумму 7000 рублей (около 85 евро).

Супруг актрисы Гарик Харламов в эфире не появился, но ранее оставил поздравление в Instagram, пожелав жене и своим сестрам, родившимся с ней в один день, в первую очередь здоровья: 

На следующий день после праздника Кристина позабавила подписчиков фотографией "с похмелья", поблагодарив всех за поздравления:

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх