TikTok - социальная сеть, которая позволяет снимать музыкальные видео, вести прямые эфиры и обмениваться сообщениями. Видеоплатформа стремительно захватывает мир. Она востребована как среди индивидуальных пользователей, так и у компаний, которые продвигают свои бренды, а также у знаменитостей, которые продвигают... себя.
Не отстают от тренда даже некоторые политики.
Пользователи TikTok танцуют, шутят, устраивают флешмобы и челленджи, занимаются спортом или просто записывают отрывки из жизни.
Рассказываем о некоторых аккаунтах знаменитостей, которые вряд ли оставят вас равнодушными.
Little Big
Little Big штампует абсурдистские тиктоки, запускает флешмобы, танцует с Элайджей Вудом и записывает карантинные версии своих хитов. Все с фирменной невозмутимостью.
Ольга Бузова
Знаменитость запускает свои челленджи и выполняет чужие, шутит про ревность, демонстрирует знание таблицы умножения, танцует "Макарену" и играет на кастрюле.
Михаил Галустян
В ноябре прошлого года шоумен пришел в TikTok под именем своего популярного персонажа - эмоционального ведущего из Сочи Жорика Вартанова. Галустян пообещал, что на его странице "будет очень жарко". С тех пор он опубликовал лишь пять видео.