Это правда? Нет, слухи: Бузова, Заворотнюк и другие популярные герои желтой прессы в 2020 году

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram / коллаж RUS TVNET

Еженедельно RUS TVNET обозревает самые громкие слухи из мира шоу-бизнеса. Рассказываем о самых читаемых материалах из рубрики "Звездные страсти" в 2020 году. 

Итак, абсолютным лидером по читаемости становится Павел Прилучный и все, что с ним происходило. Читатели RUS TVNET интересуются не только его творческими успехами, но и скандальной личной жизнью. 

Сначала это были новости о громком разводе с Агатой Муцениеце (ну как же не поддержать землячку), а после - слухи о многочисленных романах. Желтая пресса стала регулярно искать новых любовниц актера. Обсуждение возможных отношений с Мирославой Карпович несколько недель не покидало топы читателей RUS TVNET, а возможный переезд актрисы в дом к Прилучному и вовсе побил все рекорды читаемости. 

На втором месте расположились слухи о состоянии Анастасии Заворотнюк. Тут и новости о возвращении в кино, а также возможное интервью на телевидении. Мы сами не понимаем, что из этого правда. Искренне надеемся, что актриса победит недуг, а ее родным пожелаем в новом году сил и терпения. 

Нельзя оставить без внимания и две популярные пары среди наших читателей: это Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, а также Ольга Бузова и Давид Манукян

Конечно, самыми частыми темами для обсуждения были неудачи Ольги Бузовой в личной жизни и вторая беременность Татьяны Брухуновой. 

Никто достоверно не знает, что происходит в этих семьях на самом деле. Если только это не многочисленные анонимы и соседи звезд (куда же без них!). Мы обещаем, что продолжим для вас обозревать самые громкие и скандальные слухи из мира шоу-бизнеса в 2021 году. 

Берегите себя, и да, наконец-то 2020 год подходит к концу! 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх