"Я хотел уничтожить весь мир": L'One рассказал о конфликте с лейблом Black Star

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

В апреле рэпер Леван Горозия вернул себе псевдоним L’One, под которым он снова может выступать. После ухода из Black Star артист потерял не только сценическое имя, но и свои песни. Некоторое время он продолжал работу под своим настоящим именем. L’One рассказал на YouTube-канале WOO DOO Media о периоде, когда он судился с лейблом Black Star, пишет издание Peopletalk.

"Когда началась история - она развивалась у всех на глазах, - в которой у меня пытались все забрать, я хотел уничтожить весь мир. Страдали все, кто попадался под руку, включая близких и родных. Но постепенно это переросло в принятие и прощение. Смысл скалиться и злиться при одной мысли об этих людях? Как-то отпустилось, и все - и жить стало намного легче, я спокойно пожал руки", - рассказал он о ситуации с лейблом Black Star.

В апреле рэпер Леван Горозия вернул себе права на творческий псевдоним. Артист рассказал о завершении разбирательств в Instagram.

"L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!" - написал артист.

По словам исполнителя, он подписал с руководителями лейбла Пашу и Вальтером соглашение, согласно которому снова может создавать музыку под своим сценическим именем. Горозия подчеркнул, что судебный конфликт, который длился около двух лет, полностью улажен.

Напомним, L'One ушел из Black Star в марте 2019 года. В суд с иском он обратился в июле. Как говорит сам музыкант, лейбл хотел отнять у него сценическое имя и песни, которые он написал.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх