Белла Хадид рассказала, что сделала ринопластику в 14 лет. Теперь в Сети ополчились на ее мать

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Модель Белла Хадид
Модель Белла Хадид Фото: REINHARD KRAUSE/REUTERS

Американская супермодель Белла Хадид (25) призналась, что в возрасте 14 лет сделала ринопластику - пластическую операцию по исправлению носа.

Об этом она рассказала в новом большом интервью журналу Vogue. По словам Беллы, если бы она могла что-то изменить, то никогда не сделала бы операцию, о которой сейчас жалеет. 

Сюрпризом для многих поклонников стал не сам факт хирургического вмешательства (об этом многие догадывались), а возраст, в котором эта операция случилась, а именно - 14 лет.

По признанию модели, в то время она ненавидела свою внешность и ей надоело быть "уродливой сестрой Джиджи", которая всегда была для нее примером для подражания. 

Рассказ об операции в столь раннем возрасте глубоко возмутила пользователей соцсетей, однако объектом их гнева стала не сама Белла, а ее мать Иоланда, которую пользователи Сети недолюбливали и раньше.

Дело в том, что несколько лет назад в Интернете распространились фрагменты из реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз", в котором снималась Иоланда со своими детьми. Тогда многих возмутило ее отношение к Джиджи: Иоланда все время упрекала ее, что она слишком толстая для модельного бизнеса, запрещала есть и играть в волейбол. Все свои действия мать семейства объясняла тем, что заботится об успешной карьере своих дочерей.

"Иоланда Хадид действительно разрешила своей 14-летней дочери сделать пластику носа"

"Иоланда Хадид - кусок дерьма, потому что воспитала в своих детях столько неуверенности в себе, что они сделали пластические операции в юном возрасте и страдают расстройствами пищевого поведения"

"Теряю веру в Иоланду Хадид с каждой минутой"

"Иоланда Хадид заслужила свое законное место в аду"

"Я стучусь в дверь Иоланды Хадид, потому что мне уже надоело ее дерьмо"

"В моем сердце есть особое место ненависти к Иоланде Хадид"

"Иоланда Хадид действительно заставила собственную дочь чувствовать себя гадким утенком в семье, что привело к ее анорексии и пластике носа в 14 лет. Вы были бы правы, если бы не хотели подпускать ее к своим детям"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх