/nginx/o/2022/07/08/14680670t1hf2d4.jpg)
Лайма Вайкуле давно не радовала своих подписчиков в Instagram. Но теперь она прервала затянувшееся молчание и опубликовала новый пост.
На снимке 68-летняя артистка предстала в бежевый шляпе. Под шляпой на голове был песочного цвета платок. Знаменитость облачилась в чёрный пиджак.
Лайма Вайкуле пригласила поклонников на свой концерт в Паланге. "Встречаемся в Паланге 31 июля", - написала она.
Напомним, ранее стало известно о том, что Лайма Вайкуле выступила на дне рождения миллионера по имени Арно в Монако. После этого она вернулась в Латвию, где встретилась с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.
"Я очень счастлива, что по возвращении домой меня ждет прекрасное лето в Латвии, мои милые домочадцы и мои друзья Алла Пугачева и Максим Галкин, которых я давно не видела", - сказала она.
RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!