"Сегодня наш дружелюбный, милый пес по имени Инди совершил путешествие!" - пишет в Facebook группе "Мустамяэ" Янар.
Мужчина отпустил собаку с поводка за домом, потому что шел дождь и, по его словам, в середине дня вокруг не так много других собак, чтобы это было опасно. "Большую часть времени он очень послушный пес и выполняет приказы... пока не увидит белку".
Однако в какой-то момент собака убежала от хозяина, и, поскольку собака такого же цвета, как и листья, упавшие с деревьев, ее было очень трудно найти. "В течение двух часов я бегал по Мустамяэ. Облазил все дворы", - рассказывает Янар.
"В какой-то момент я вижу двух девочек-подростков с жутко знакомой собакой. Я подхожу ближе, и что за черт, у них на поводке Инди! Подумал, что он уже нашел новых хозяев", - смеется мужчина. "Затем девочки рассказали мне, как Инди сел один в автобус, проехал одну остановку и пошел в Maxima". Ему очень нравятся магазины, потому что там много людей, с которыми можно познакомиться.